Как оформить временную регистрацию жены на долю в квартире, сопротивление одного из дольщиков, и раздел имущества при наличии несовершеннолетних детей
Как сделать временную регистрацию моей жене, на 1/3 моей доли в квартире, один из дольщиков против? И как будет делиться квартира при разделе, если со мной прописаны трое моих не совершенно летних детей.
Лучший ответ
Никак, только договариваться тогда
Спасибо за ответ!
А как в моем случае будет делиться квартира, доли у меня, моего отца и сестры, дети только прописаны без собственности, сестра не прописана, долю получила по наследству?