Если её не выселить, то при переходе городу могут меня лишить комнаты (как не нуждающуюся)?
Любовь, Ва, конечно, необходимо вселяться в эту комнату, так как зная практику администрации города, Вам могут отказать в оформлении документов на комнату для постоянного проживания, так как Вы не проживаете там много лет (обычно делают акты, которые подписывают соседи по квартире). Поэтому вселяться надо, а случае скандалов с соседкой - обращайтесь с заявлением в милицию, так чтобы на руки Вам выдавали корешок о принятии заявления в милицию (обязательно), в случае спора в суде - это будет доказательством чинения препятствий со стороны соседки.
Я занимаюсь ведением дел по "бывшим" общежитиям, если необходимо можете обращаться на консультацию.
Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.
Большое спасибо за оперативный ответ. Сейчас подам заявление в милицию и в случае судебного обращения буду иметь Вас в виду.