Возможны ли риски и потеря предоплаты при заказе изготовления дома у ООО?
У меня такой вопрос: Я хочу заказать изготовление дома у фирмы ООО, при этом предоплату просят 50% от стоимости. Подписывается договор, выписывает приходный кассовый ордер. Собственно вопрос-возможно ли остаться в таком случае без своих денег отданных вперёд и без обещанного дома?
Лучший ответ
Почитайте отзывы о них, проверьте через сайт налоговой номера ОГРН и ИНН. Но, даже если сегодня они существуют и отзывы о них положительные, то не факт, что завтра они не могут закрыться. Главное, чтобы у Вас на руках был договор с ними и квитанция об оплате их услуг.
Есть такая вероятность, если это мошенники
а какие документы необходимо проверить, чтобы удостовериться, что это не мошенники?