Как оспорить решение суда о взыскании задолженности и получить рассрочку или отсрочку платежей?
Банк подал в суд и пришло постановление о взыскание суммы задолженности! Вопрос почему мне не сообщили о суде? Как оспаривать решение? Сколько у меня времени до прихода приставов? Можно получить рассрочку или отсрочку? (дело в том что у меня оставалось 3 платежа. Уже прошел год с момента последней оплаты. Платеж был по 10 тр а выставляют 41. Можно ли убрать штрафы пени? Перестал платить тк жена ушла в декрет и сейчас ее и ребенка. Обеспечиваю я.)
Лучший ответ
Сергей! Обжаловать надо. Про неустойку (в суде заявляете ходатайство по ст 333 ГК РФ снижение неустойки-обязательно). Для подробной консультации Вам надо обратиться к адвокату.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде