Женщина оказалась в долгу перед банком после ошибочного перевода, но не имеет возможности погасить задолженность
Банк по ошибке перевел мне 10 000 руб. Я их сняла и потратила. Таким образом у меня образовался минус на карте. Через несколько месяцев мне перевели деньги (половина задолженности) и банк не ставя меня в известность снял эту сумму. Сейчас они требуют погасить остаток задолженности. В противном случае мне будут начислять 0.01% от остаточной суммы. Как мне поступить? Такой суммы у меня нет, я одна воспитываю несовершеннолетнего сына.
Начислять они вам ничего не имеют права. Предложите банку обратиться в суд.
Но возвращать-то все равно, придется. Платите по чуть-чуть.