Как защитить права детей и разрешить спор о собственности в треххозяйственном доме?
Дело в том что у нас дом на три хозяина сейчас идет меживания земли между соседями им все мало они решили нас выжить с детьми куда обращаться а эта семья полицейских на них нет управы уже дошло до суда и там правды не найдешь куда обратиться по правам несовершенно летних детей нам приходится сейчас сьезжать на семную квартиру а дом приватизирован на детях что делать куда пойти и куда обратится.
если квартира в вашей собственности,так никуда не нужно съезжать
обратитесь в прокуратуру
Необходимо более детальное изучение ситуации. Звоните обсудим.
обращались в прокуратуру они посоветовали нам бежать с детьми идет угроза жизни моим деткам