Как начать поиск документов для подтверждения еврейства бабушки 1907-1982 гг. - советы и рекомендации
Мне нужно доказать еврейство моей бабушки 1907-1982 гг. В свидетельстве о рождении моей мамы национальность родителей не стоит. С чего нужно начать поиск документов? Заране спасибо. Анна.
Лучший ответ
Нужно сделать запрос по месту рождения бабушки. Если нужна помощь, обращайтесь.