Открытие посреднической доставки фастфуда - оптимальная система налогообложения и ведение учета доходов
Собственно, есть огромное желание открыть доставку фастфуда (макдональдс, kfc, бургеркинг и т.д.) на автомобилях и скутерахи. В штате будет несколько курьеров. Заработок исключительно за счет посреднической доставки. Вопрос: стоит ли регистрировать ип и в какой системе налогообложения данный вид деятельности будет выгоднее (6%?)? Потребуется ли кассовый аппарат и как вести учет доходов?
Очень сложно открывать бизнес и при этом самому разбираться во всех нюансах юриспруденции. Советуем обратиться к профессионалу за комплексной услугой по ведению бизнеса (регистрация, документы), а самому заниматься уже непосредственно организационными вопросами.
Тем не менее хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данных вопросов. Регистрация и документы это понятно, но обратиться за помощью к профессионалам мы еще успеем.
Мнение - это Вам в соц.сети на форумы.
На данном сайте даются юридические консультации.
И чтобы начать свой бизнес - для начала составьте бизнес-план.