Уссурийск, 20.11.2014, 07:00

Исход первого суда оспаривается - муж подал на аппеляцию, утверждая, что ребенок живет с ним

Вопрос №5424890 из г. Уссурийск
опубликован 20.11.2014, 07:00
Прошло три года с того момента как был суд, первый суд я выйграла, бывший муж подал на аппиляцию, ссылаясь на то,что якобы ребёнок живёт с ним, он привёл на суд кучу родственников которые это все подтвердили, и в алимннтах мне было отказано.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем вопрос?

20.11.2014, 07:05

Можно ли повторно подать наалименты?

20.11.2014, 07:07

Да, закон не ограничивает ваше право.

только вы обязаны доказать, что ребенок проживает с вами.

20.11.2014, 07:09

Тоесть для начала мне нужно подать заявление на определение места жительства ребенка?

20.11.2014, 07:11

Тоесть для начала мне нужно подать заявление на определение места жительства ребенка?

20.11.2014, 07:11

Да, и после этого подавайте на алименты.

20.11.2014, 17:12