Исход первого суда оспаривается - муж подал на аппеляцию, утверждая, что ребенок живет с ним
Прошло три года с того момента как был суд, первый суд я выйграла, бывший муж подал на аппиляцию, ссылаясь на то,что якобы ребёнок живёт с ним, он привёл на суд кучу родственников которые это все подтвердили, и в алимннтах мне было отказано.
Можно ли повторно подать наалименты?
Да, закон не ограничивает ваше право.
только вы обязаны доказать, что ребенок проживает с вами.
Тоесть для начала мне нужно подать заявление на определение места жительства ребенка?
Да, и после этого подавайте на алименты.