Долевики идут на кассацию - каковы шансы их выигрыша в споре о выкупе моей доли?
Решение Долевики хотят через суд выкупить мою долю. Первый суд они выйграли так как у них судья знакомый, он назначил самую низкую цену за долю (ниже рыночной на много). я подал аппиляцию выйграл я (решение краевого суда было отмена первого суда полностью!) теперь они подали кассацию-какова вероятность их выйгрыша дела? Не знаю схвачено у них там все или нет. И как быть.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть решение суда 1 инстанции и апелляционное определение. Иначе, остаётся только гадать. Пишите возражение на кассационную жалобу.