Возможно ли взять 14 дней отпуска с компенсацией при увольнении?
В данном случае все на усмотрение работодателя (насколько я понимаю в Графике отпусков у Вас данный отпуск не значится). Если он Вам согласует такой отпуск с увольнением и компенсацией по ст. 127 ТК РФ, то можете взять
Выплатить компенсацию за остаток отпуска работодатель в любом случае должен.
То есть это все по решению руководителя? Он согласился дать мне отпуск с последующим увольнением, про компенсацию пока не разговаривала. Вероятней всего руководитель на предоставление части отпуска + компенсации не согласится. И я тут бессильна, я правильно понимаю?