Продажа дома на материнский капитал - возможность улучшения жилищных условий и получение квартиры
У нас есть дом купленный на материнский капитал в селе, доли у нас равные на 4-х,сами живём в городе у моей мамы в квартире я с детьми там прописана постоянно, так вот, летом у нас родиться 3-й ребёнок, и мы бы хотели встать на улучшение жилищних условий, у меня брат инвалид и нам должны посодействовать в выдаче нам квартиры. А с этим домом то что он у нас есть мы ни какой квартиры не получим, так вот можем ли мы продать этот дом и вернуть деньги в пенсионный фонд обратно на материнский капитал и встать на очередь квартиры?
Лучший ответ