Как будет выплачиваться штраф, если организация ликвидируется и не имеет средств?
1. Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.
2. Общество не отвечает по обязательствам своих участников.
3. В случае несостоятельности (банкротства) общества по вине его участников или по вине других лиц, которые имеют право давать обязательные для общества указания либо иным образом имеют возможность определять его действия, на указанных участников или других лиц в случае недостаточности имущества общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам.
поэтому, если успеете ликвидировать общество - ничего не будет, не успеете, теоретически может быть запущена процедура банкротства но на практике этого не будет, так как нет денег на финансирование деятельности арбитражного и конкурсного управляющего поэтому то же ничего.