Невыясненные финансовые проблемы после ревизии - подозрения в краже и угроза увольнения
После ревизии выплыла недостача 26 000 тысяч рублей и ее повесили на меня одного, хотя нас работает двое и пригрозили тем, что уволят по статье за кражу, если не принесу им полную сумму и так же не выплатят расчетный до погашения этой суммы. У нас был подписан договор о полной материальной ответственности.
Лучший ответ
Здравствуйте. тут еще важно доказать, что именно Вы были виновником недостачи. Так что если вины нет, советую не платить