Вопрос: Какая сумма алиментов по решению суда может быть с меня взыскана?
Ув. Лариса, вам нужно грамотно представить Ваши интересы в суде и доказывать, что Вы и так содержите полностью свою маму, заботитесь о ней. Обратите особое внимание Первое Вы не единственный ребенок, второе на вашем содержании есть несовершеннолетние дети.Что касается размра алиментов, то он определяеться судом. Потом, нужно рассмотреть все варианты от освобождения от алиментов. И еще на что надо обратить внимание на каком основании Вы проживаете в квартире и как вы можете воспользоваться своим правом. С уважением Елена.