Претензия на возврат оплаченных денег за упавшее и разбившееся зеркало, прошло более 10 дней

Заказали изготовление зеркала с последующей установкой у нас дома, оно было нам установлено, но из-за некачественного крепежа упало и разбилось, хотим написать претензию на возврат оплаченных денег, в какой срок мы должны это сделать прошло более 10 дней. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Вы не пропустили срок по написанию претензии, пишите сейчас.