Как внести ИНН в исполнительный лист без указания судом и какое заявление следует подать?
В решении суда не указан ИНН должника. Приставы возбудили испол. Производство, однако исполнить его не могут, так как нет ИНН должника. По редакции закона об испол. Производстве на тот момент действовала редакция, не требующая внесения в исполнительный документ ИНН должника. Каким образом можно внести ИНН в испол. Лист? Приставы отдали испол. Лист под расписку, чтобы судья внес ИНН в испол. Лист от руки. Возможно ли это и какое заявление в этот случае подавать?
Добрый день! В таком случае приставы могут обратиться в суд с заявлением об уточнении решения суда.