Спор о межевании земельного участка - требования к соседям и ссылки на законы
К вам встречный вопрос. а когда новый собственник земельного участка и дома покупал их. он знал, как проходит граница, разделяющая соседние земельные участки? Если знал и купил в том виде. как есть. то претензий здесь ни к кому быть не может. Разве что к прежнему собственнику (если он недостаточно проинформировал покупателя об особенностях границ и конфигурации земельного участка). Поэтому для окончательного решения проблемы вам лучше обратиться на очную консультацию с правоустанавливающими документами на земельный участок и с кадастровыми планами земельных участков. Удачи!
Соседи правы. Лишать их собственности нельзя