Вопрос об опасности проведения газопровода рядом с частным домом
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация. У меня частный дом. Мимо моего дома хотят провести газ под землёй но очень близко к моему дому 2-3 м. Скожите пожалуйста можно ли так близко копать рядом с домам.
Лучший ответ
Зависит от давления в газопроводе. Низкое - 2м,, среднее - 4м., высокое - 7м. СНиП 42-01-2002