Пропавшая грузовая машина - кому обратиться за возвратом денежных средств?
Купил в интернет магазине запасные части на автомобиль, оплатил их,продавец запчастей отправил их транспортной компанией, оплата доставки - на месте при получении груза, машина у транспортной компании пропала, второй месяц никто не дает внятного ответа. Претензию продавец написал более месяца назад, с кого мне требовать возврата денежных средств?
Лучший ответ
с продавца, его взаимоотношения с транспортной компанией Вас волновать не должны
Спасибо за ответ!