Какое техническое задание использовать для составления заявки после двух изменений?
Заказчик дважды вносил изменения в техническое задание. В первый раз список материалов был расписан с ГОСТами, во второй раз измененное и прикрепленное тех. задание соответствует первоначальному варианту. По какому тех. заданию составлять заявку?
Лучший ответ
Если заказчик вносил изменения, это должно отображаться , смотрите какая из них действующая редакция.