Поджог дома после отказа возврата денег за несделанные документы - Какие действия предпринять свекрови?
Возможно Вы столкнулись с так называемыми "черными риэлторами", мошенниками. Срочно отправляйтесь в полицию и напишите заявление о возбуждении уголовного дела о мошенничестве и поджоге. Ваше заявление обязаны принять в дежурной части, зарегистрировать, присвоить номер (КУСП) и провести проверку за 10 суток. По результатам должны либо возбудить дело либо отказать в возбуждении, но в любом случае сообщить Вам о результатах. Удачи!
Свекрови нужно сообщить о своих подозрениях в полицию, рассказать о переданных деньгах. Требовать ВУД по поджогу и мошенничеству.
Но зачем же она так на словах отдавала деньги?