Проблемы с ремонтом моего автомобиля Chevrolet Niva - РОСГОССТРАХ и центр Авто Купер не находят общий язык
1. изучите ваш договор страхования и правила страхования (это неотъемлемая часть договора), если вам их не дали, потребуйте предоставить у страховой. на сайте они есть точно.
2. В правилах страхования расписан весьпорядок урегулирования убытков, в том числе и сроки.
3. пишите претензию страховщику о неисполнении обязательств по ремонту. требуйте произвести ремонт в установленный договором срок.
В противном случае вы вправе произвести ремонт в другом сервисе и взыскать соответствующие денежные средства или получить выплату деньгами вместо ремонта.