Sberbank блокирует зарплатную карту второй раз - как решить проблему?
Сбербанк уже второй раз блокирует зарплатную карту, в том месяце и в этом снова. В том месяце я разбиралась две недели, в итоге сняла деньги по паспорту в кассе, сделала перевыпуск карты. В этом месяце снова, думала по причине долга по кредиту перед сбербанком, но на горячей линии говорят счет активен, не арестован идите в отделение. Снова две недели ходить трепать нервы. Что делать, банк не называет причину блокировки, притом зарплата больше чем сумма задолжности перед банком. Я не могу погасить задолжность из за блокировки карты.
Здравствуйте. Пишите претензию банку на ненадлежащее исполнение обязательств по договору банковского счета.