Суд присудил платить алименты бывшему мужу, но он хочет подать на уменьшение платежей

Суд присудил платить алименты 6000 тыс бывшему мужу. У него задолженность по алиментам первой жене 194000 и второй 117000 он хочет подать на меньшие алименты.

Лучший ответ

на уменьшение подать возможно. Посмотрите еще насколько приставы верно произвели расчет по алиментам. Если присудили фиксированную сумму в 6000 рублей, то ее можно немного урезать в судебном порядке.

Он имеет на это право, если с него взысканы алименты на других детей.