Меня зовут Любовь - Как поступить, если мне звонят коллекторы из-за неоплаченной рассылки от ООО ИМП?
Как быть?
--- Ну, из за этого вас не смогут выгнать из общежития.
Все разговоры с коллекторами- только в зале судебного заседания.
Какую рассылку?Пригрозите им заявлением по факту вымогательства.
Я хотела оплатить квитанцию за рассылку вместе со штрафом, но коллекторы мне сказали, что эти реквизиты компании ООО ИМП уже не действительны, платите нам на наши реквизиты и отправили мне по смс свои реквизиты. Как быть, чтобы мне больше не звонили?
Пригрозить уголовным делом по факту вымогательства.
Как быть, чтобы мне больше не звонили?
- Если позвонят требуйте предоставить письменные доказательства передачи долга им- если откажутся- то и разговаривать с ними не о чем.