Иркутск, 21.11.2014, 03:33

Меня зовут Любовь - Как поступить, если мне звонят коллекторы из-за неоплаченной рассылки от ООО ИМП?

Вопрос №5429492 из г. Иркутск
опубликован 21.11.2014, 03:33
Меня зовут Любовь. Хочу спросить, мне звонят коллекторы, т.к. я не оплатила рассылку от компании Ооо имп, которая выписала мне штрафи передала долг коллекторам. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть?

--- Ну, из за этого вас не смогут выгнать из общежития.

Все разговоры с коллекторами- только в зале судебного заседания.

21.11.2014, 03:37

Какую рассылку?Пригрозите им заявлением по факту вымогательства.

21.11.2014, 03:35

Я хотела оплатить квитанцию за рассылку вместе со штрафом, но коллекторы мне сказали, что эти реквизиты компании ООО ИМП уже не действительны, платите нам на наши реквизиты и отправили мне по смс свои реквизиты. Как быть, чтобы мне больше не звонили?

21.11.2014, 03:43

Пригрозить уголовным делом по факту вымогательства.

21.11.2014, 03:45

Как быть, чтобы мне больше не звонили?

- Если позвонят требуйте предоставить письменные доказательства передачи долга им- если откажутся- то и разговаривать с ними не о чем.

21.11.2014, 03:45