Моего мужа осудили на 3 года лишения свободы за использование нелицензионных программ.
Моего мужа осудили на 3 года лишения свободы за использование нелицензионных программ. Мы подали кассационную жалобу, но результат тотже. Подскажите пожалуйста в какие инстанции еще можно подать и в какие сроки.
Здравствуйте,Ольга.Коллега ошибся.Надзорная жалоба подается в президиум(!) Ростовского(!) областного суда.Затем Вы вправе подать надзорную жалобу председателю Ростовского областного суда,который вправе не согласиться с отказом в удовлетворении жалобы.(ст.406 ч.4 УПК РФ)В случае отказа в удовлетворении надзорной жалобы она подается затем в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда РФ.(СТ.
Обжалуйте приговор в порядке надзора председателю Волгоградского областного суда.