Как зарегистрироваться в двушке и подарить однушку дочери или внучке - шаги и рекомендации

Я собственник двух квартир однокомнатной, где я зарегистрирована и двухкомнатной, где никто не зарегистрирован. Могу ли я зарегистрироваться в двушке, а в однушке пока никого не регистрировать, так как впоследствии хочу подарить её дочери или внучке. Какие должны быть мои действия? Заранее спасибо.
Лучший ответ

можете

обратитесь в паспортный стол и зарегистрируйтесь

Спасибо за ответ!

Можете. Вы - собственник и сами решаете, что и как Вам делать.