Проблемы с сдачей дома в эксплуатацию - возможность получения права собственности через суд
Застройщик с подрядчиком не имеют всех разрешительных документов и не сдают дом в эксплуатацию и не проводят газ. Год назад был суд, их обязали сдать, теперь сдачей занимаются приставы. Но ничего не меняется. Можно ли получить через суд право собственности, если на дом не хватает документов?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не получите. так как это по закону еще не дом, а просто куча стройматериалов
Спасибо за ответ!