Продажа автомобиля без нотариального удостоверения - нужна ли дополнительная расписка о получении машины и денег?
Продала машину 21093, владение менее 3 лет, при продаже составили договор купли-продажи в простой письменной форме. Договор обычный, нотариусом не заверяли, в конце договора написано, что я деньги получила, а покупатель машину. Через 2 часа позвонила покупателю попросила его о дополнительной расписке о получении машины, а мною денег, обьяснив ему что мне нужно это будет для налоговой. Покупатель не согласился дать расписку дополнительно. Нужна ли она мне в случае каких-то проблем?
Здравствуйте, если в договоре указано, что Вы получили деньги и передали машину, то дополнительная расписка не нужна.