Несправедливость в общежитии - Безответственные дочери не платят за жилье - как их выселить и взыскать задолженность?
Мы живем в общежитии. Нас прописано 5 человек. Я,муж, сын 13 лет и две дочери 25 лет и 23 года. Одна замужем и живет у мужа в деревне. Другая снимает квартиру. Они не учавствовали в приватизации, они написали согласие, комната 18,4 м приватизирована на троих меня, мужа и сына 13 лет. девочки 25 и 23 года не оплачивают квартплату с 2009 года. Могу ли я подать на них в суд на взыскание с них квартплаты и снятия их с прописки за неуплату квартплаты. Помогите мне снять их с прописки из комнаты.
Лучший ответ
Попробуйте признать их утратившими право пользования жилой площадью, но для этого надо обратиться вживую к юристу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!