Разделение имущества при разводе - как вернуть вложенные деньги за приватизированную комнату, проданную 2 года назад?

2 года назад я продал свою приватизированую комнату взял с женой ипотеку она заемщик я сазаемщик есть ребенок 6 лет (как будет это делится при разводе если я хочу забрать свои вложеные деньги.
Лучший ответ

Деньги забрать не получится, но если докажите в суде, что спорная квартира была приобретена в т.ч. за счет денежных средств, вырученных от продажи комнаты, то можете рассчитывать на бОльшую долю в праве собственности.

В равных долях будет делится как и договор с согласия банка.

Деньги которые Вы вложили Вы вправе взыскать с супруге.

Обращайтесь отстою в суде Ваши интересы.