Безусловная помощь государства - возможность получения жилья для 28-летнего гражданина РФ без прописки и образования
У меня никогда не было своего жилья и прописки, мне 28 лет я гражданин рф. у меня 3 класса образования. У меня есть жена и дочь 9 месяцев они граждане рк (русские) я нигде официально не работаю. У меня нет никаких документов кроме паспорта. Мне абсолютно негде жить так сложилась судьба. Я могу расчитывать на помощь государства в получение жилья в любом городе?
Лучший ответ
Если у вас нет никаких отношений с государством вы не исполняете свои права и обязанности гражданина, то и у государства нет в отношении вас никаких обязанностей
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Для получения жилья Вам нужно встать в общую очередь на получения жилья.вам нужно обратиться в жилищный отдел(департамент )городской администрации.Если бы Вы устроились на работу -официально- возможно ,тогда Ваш вопрос можно было бы решить в какие-то реальные сроки.Удачи!