Как купить помещение свободного назначения в кредит, если нет жилой недвижимости для залога?
Хочу купить недвижимость, помещение свободного назначения, могу ли я купить его в кредит? Но у меня нет как обычно спрашивают что в залог жил. Недвижимость или еще что, могу ли я купить в кредит и эту недвижимость, поставить в качестве залога то есть получается как круговорот, с сотрудником банка идем покупаем недвижимость оформляем на меня и эту недвижимость в кач. Гарантии банку сдать документы в банк, и еще недвижимость то есть это помещение может уже приносить доход помещение уже будет сдано в аренду и приносить доход который будет погашать кредит. Можно ли что нибудь сделать?
Здравствуйте, Аслан!
Да, можете купить. Всего Вам самого доброго.