Установка домофона в подъезде - игнорирование мнения жильцов и проблема с доступом пенсионеров.
В нашем подъезде частная фирма предложила установить домофон. Из 12 квартирт 3 были против. Но они все равно домофон установили, а тем, кто был против, просто раздали ключи от подъезда. Так что теперь, если кто придет, наши пенсионеры бегут с любого этаха открывать подъездную дверь. Имела ли частная фирма право так поступать?
Татьяна, поскольку решение было принято большинством квартир подъезда, то фирма имела право. Только вот не понятно, если у всех есть ключи, куда бегут пенсионеры? С уважением Елена.
подъезд,поскольку из квартиры не могут,т.к. в квартире не установлена трубка(домофон)
Призрак коммунизма, так сказать - большинство решает все!)))))