Как доказать невиновность моей подруги и привлечь человека за ложные показания в деле об убийстве?
Как доказать невиновность и привлечь человека за ложные показания?
Мою подругу одноклассницу обвиняют в убийстве, она некоторое время встречалась с одним мальчиком из нашей школы, месяц назад его убили возле школу поздно вечером, было темно. В этот же день после школы днем моя подруга с ним сильно поругалась, она конечно вспыльчивая но отходчивая. Так вот мы с ней в тот вечер когда его убили мы шли в кружок по шахматам, так же её бывшая подруга с которой она рассталась 2 года назад сказала, что моя подружка одноклассница могла его убить и наврала ещё то что якобы Ольга это моя подруга ведет аморальный образ жизни хотя такого нет, нам ещё и 17 лет нет. Вот на этих показаниях ей и обвинили в убийстве, сейчас она находится в СИЗО и есть вероятность что невиновный человек на 10 лет сядет. Так же я узнала что у того парня были проблемы и ему один мужчина угрожал.
Лучший ответ
Пусть нанимает адвоката.
Спасибо за ответ!