Жилец подал жалобу на соседку, которая клала под машину лотки с кормом для кошек
Возле подъезда соседка клала под машину лотки с кормом для кошек. Жилец того же подъезда увидел это и попросил убрать лотки, на что получил бранный словесный отпор. На лавке возле подъезда лежал пакет с ещё не выложенным лотком с кормом внутри. Жилец взял этот пакет и донёс до мусорного ящика, а после зашёл к участковому и пожаловался на действия соседки. Участковый отправил жильца домой, сам вышел говорить с соседкой.
Можно ли узреть какое-либо правонарушение со стороны жильца?
Лучший ответ
Нет здесь никакого правонарушения.
Спасибо за ответ!