Проблемы с квартирой - недействительные справки, замена замков и снятие с регистрации
вы как собственник имеете право пользоваться , владеть и распоряжаться своим жилём, Вам нужно разобраться с вашей ситуацией и встретиться с зарегистрированным гражданином, т.к. выселить и снять с регистрации вы его можете (если не в добровольном порядке) только в судебном порядке, а это значит, что поменять замки, проникнув в квартиру с помощью МЧС(или УКв присутствии полиции) вы можете, однако затем предоставив ключи жильцу, т.к. , вероятно, он не захочет и не сможет сразу выхать. Таким образом вам нужно действовать по обстоятельствам, отстаивая своё право.
На паспортистку пишите жалобу начальнику паспортного стола.Что касается снятия с регистрации то придется обращаться в суд
А замки я имею право поменять и кого необходимо привлечь?
меняйте, но пока официальноне снимете с регистрации жильца, должны предоставить ему ключ
Для замены замка приглашайте представителей МЧС и полиции а также управляющей организации