Пропал звук и не видит сим-карту в купленном планшете с гарантией на 2 года - какие претензии можно предъявить продавцу?

Купил 07.11.2014 г. планшет, с гарантией на 2 года. 17.1114 г пропал звуки не видит сим карту.20.11.14 сдап продавцу, они отправили товар на проверку качества (20 дней). Могу ли я потребовать с них деньги за товар или взамен отправленного они должны мне предложить другой?

Лучший ответ

Пишите претензию в адрес магазина на возврат денежных средств

Спасибо за ответ!