Волгоград, 21.11.2014, 08:14

Скажите, пожалуйста, какая процедура предоставления доли детям в другом жилье при продажи дома, купленного на МК?

Вопрос №5434678 из г. Волгоград
опубликован 21.11.2014, 08:14
Скажите, пожалуйста, какая процедура предоставления доли детям в другом жилье при продажи дома, купленного на МК?
Лучший ответ
Рекомендуется

составляете сначала соглашение о выделе долей в доме. Затем по договору дарения дарите доли детям.

21.11.2014, 08:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А родители(мы) можем прописаться в другом жилье,отдельно от детей?

21.11.2014, 08:45

дети должны быть зарегистрированы вместе с родителями - таков закон

21.11.2014, 08:50

Можем ли мы отдельно зарегестрировать одного сына с отцом в доме,где будет у этого сына доля,а мама с другим сыном в другом доме,где будет доля у этого сына?

21.11.2014, 09:04

Можно, препятствий нет, если оба родителя согласны

21.11.2014, 09:12