Право проектной организации на строительный контроль за объектом строительства - основания и возможности.
Имеет ли право проектная организация осуществлять строительный контроль (технический надзор) за объектом строительства ею запроектированного и если да, то на каких основаниях?
Лучший ответ
Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.
Всего доброго.