Я участник боевых действий в чеченской республике, подскажите имею я право на льготы по оплате коммунальных услуг.
Лучший ответ
Имеете такое право.
оплата в размере 50% занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах - занимаемой жилой площади) в пределах социальной нормы, установленной законодательством субъекта РФ, в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Льготы по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилищного фонда;
Вы мне очень помогли, спасибо!