Райчихинск, 21.11.2014, 09:13

Как падать на ДНК.

Вопрос №5435050 из г. Райчихинск
опубликован 21.11.2014, 09:13
Как сделать днк на оцовство ребенка и падать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства, просите о назначении экспертизы

21.11.2014, 09:16

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. В суде ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы.

21.11.2014, 09:16

А сколько стоит.

21.11.2014, 09:19

в судебном порядке стоимость экспертизы составит примерно 24-28 000 руб., но если отцовство будет установлено, то вы эти расходы сможете взыскать с ответчика.

21.11.2014, 09:24