Как падать на ДНК.
Как сделать днк на оцовство ребенка и падать.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства, просите о назначении экспертизы
Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. В суде ходатайствуйте о назначении судебной генетической экспертизы.
А сколько стоит.
в судебном порядке стоимость экспертизы составит примерно 24-28 000 руб., но если отцовство будет установлено, то вы эти расходы сможете взыскать с ответчика.