Реально ли получить разрешение опеки на продажу квартиры при отсутствии согласия бывшего мужа?
У нас ситуация такая. Я продаю квартиру, сособственником которой является мой ребенок. Все документы собраны, покупатель есть. Но никак не можем получить согласие опеки. А проблема лишь в том, что нам надо согласие отца (мы в разводе), а это увы просто физически невозможно. Реально ли получить разрешение опеки на продажу квартиры при отсутствии согласия бывшего мужа? Что для этого нужно?
Заранее благодарна.
Орган опеки не даст согласия на продажу квартиры до тех пор пока Ваш ребенок не будет обеспечен квартирой, не хуже, чем та которую Вы собираетесь продать.