Право на установление условий возврата заказной плитки при отказе клиента - вопросы компенсации расходов и отказа от возврата
Спасибо. А чем руководствоваться при конфликте с покупателем? Ведь сейчас все четко знают свои права.
Керамическая плитка не входит в перечень товаров надлежащего качества не подлежащего возврату. Единственное что, возврат денежных средств не предусмотрен клиент может заменить товар надлежащего качества на аналогичный товар. Если вы будете брать предоплаты, хотябы 20% и обзавете её задатком, то согласно гк рф - задаток возврату не подлежит в отличии от аванса.
Имеете право.