Санкт-Петербург, 21.11.2014, 09:36

Возможно ли прописать неотцовского мужа в квартире с несовершеннолетними детьми и другими собственниками?

Вопрос №5435210 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.11.2014, 09:36
В нашей квартире 4 собственника, я, моя сестра и наши несовершеннолетние дети. Могу ли я прописать в квартиру своего мужа, который не является отцом ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете только с согласия всех сособственников

21.11.2014, 09:38

Нужно ли при этом согласие отцов наших детей.

21.11.2014, 09:56

нет , не нужно

21.11.2014, 10:02