Как проходит развод с ребенком - необходимые документы, процесс и госпошлина. Ответ Светлане из Саратова.
Я хочу развестись с мужем, но у нас есть ребенок 4,5 лет. Какие документы необходимы для развода? Как будет проходить процесс расторжения брака? Сколько будет составлять госпошлина? Светлана, Город Саратов.
Вам необходимо обратиться к мировому судье по своему месту регистрации с иском о расторжении брака. Госпошлина составляет 400 руб. К иску необходимо приложить свидетельство о регистрации брака, копию свидетельства о рождении ребенка, квитанцию об оплате госпошлины.
Вам нужно обратиться к адвокату, который поможет Вам подготовить документы