Отказ Администрации во внеочередном переселении жильца из аварийного дома - правомерно или нет?

Жилой дом признан аварийным и подлежащим сносу. Другого жилья у меня нет. Квартира по договору соц. найма. Мне Администрацией отказано во внеочередном переселении по п.1 ч.2 ст. 57 ЖКРФ, так как не состою в очереди на улудшение. Правомерно отказано?

Лучший ответ

Нет отказ неправомерен! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц администрации МО. Жалоба пишется в свободной форме с указанием всех фактов и событий. Рассматривается 30 дней. Поверьте, после этого, жильё Вам предоставят сразу же.