Как вернуть права на приватизацию квартиры мужу и включить в нее сына?
Бабушка моего мужа в 2009 г. приватизировала квартиру на 3 чел. без регистрации в юстиции.. моего мужа тогда вынудили написать отказную.. сейчас муж прописан в той квартире+у нас родился сын, которого прописали туда же... как можно мужу вернуть права на приватизацию? А еще лучше и сына маленького тоже туда включить?
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Для этого нужно в суде признавать договор приватизации недействительным Но у вас ничего не получится Во-первых пропущен срок исковой давности Во-вторых, муж если есть отказ от приватизации за его подписью не докажет,что его вынудили это сделать
Спасибо за ответ!
никак, он мог и не давать согласие на приватизацию без его участия. Он не сможет доказать, что его заставили.