Как вернуть трудовую книжку после написания заявления на увольнение?
Я на испытательном сроке написала заявление на увольнение по собственному желанию, срок отработки по закону 3 дня, о чем я предупредила свое руководство, которое хотело заставить меня отрабатывать 2 недели. Трудового договора мне не дали. В какой срок они должны мне вернуть трудовую? Руководство находится в другом городе и не хочет со мной общаться ни по телефону, ни по скайпу, причину увольнения (заставили меня писать заявления они) мне никто не говорит. Как мне забрать свою трудовую? Может стоит обратится в трудовую инспекцию, если они будут тянуть с возвратом трудовой? Посоветуйте, пожалуйста!
Заранее большое спасибо, с уважением, Юлия.
В последний рабочий день должны вернуть трудовую книжку и произвести расчет (ст. 84.1 ТК РФ)